Полезный блог: ценные советы для изучения английского языка

32 184


Перестань говорить You’re welcome/You are welcome! 20 конкретных способов ответить на СПАСИБО (Thank you/Thank you so much) по-английски, или как можно заменить слово ПОЖАЛУЙСТА в английском языке?

 Рекомендовано для студентов с любым уровнем английского:
 A0, A1, A2, B1, B2, C1, C2

38 953

фильм волк с уолл стрит - Леонардо ди Каприо поднимает бокал вина Каждый, кто хочет выучить английский и уже достиг определенного уровня знает, что на СПАСИБО (Thank you) в английском языке нужно отвечать ПОЖАЛУЙСТА. Идеальный способ, чтобы ответить на Thank you, конечно же – You are welcome (или сокращенно You’re welcome). Но что, если вам приходится много общаться с доброжелательными иностранцами (британцами, американцами), и фраза You’re welcome, что в переводе на русский означает «пожалуйста», стала звучать слишком избито, а вы при этом хотите расширить свой словарный запас, чтобы говорить на английском красиво и звучать как носитель? Сегодня мы рассмотрим синонимы, которые помогут вам заменить фразу You’re welcome (сокращение от You are welcome). Обо всех способах, как ответить вместо ПОЖАЛУЙСТА по-английски, мы поговорим ниже.

Читать далее




Как понять свой уровень английского и что означают маркировки A0, A1, A2, B1, B2, C1, C2 во владении языком? Разбираем подробно, какими навыками нужно обладать, чтобы перешагнуть ступени Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper- Intermediate и Advanced. Бесплатная таблица для скачивания внутри!

 Рекомендовано для студентов с любым уровнем английского:
 A0, A1, A2, B1, B2, C1, C2

21 325

фильм очень плохая училка - Кэмерон Диас сидит на столе - красивая сексуальная блондинка в красной кофточке Каждый раз, когда мы собираемся учить иностранный язык, нам приходится сталкиваться с задачей оценить уже имеющийся уровень. Большинству знание своего уровня английского необходимо для того, чтобы устроиться работать в иностранную компанию, другим – чтобы выбрать подходящие по сложности курсы, третьим – чтобы определиться с материалами для самостоятельного изучения английского языка. Чтобы обучение английскому было эффективным, приносило удовольствие и видимый результат, давайте научимся безошибочно определять свой уровень.

Читать далее




обучение в онлайн школе Инглекс - английский по скайпу Английский по скайпу в онлайн-школе Инлекс - записаться на первый урок (самые низкие цены по России - промокод WELCOME даст 3 урока бесплатно)

 Рекомендовано для студентов с любым уровнем английского:
 A0, A1, A2, B1, B2, C1, C2

12 325

Узнать подробности




26 букв английского алфавита в таблице для детей и взрослых: русское произношение и транскрипция, как писать буквы прописью? Классный бонус внутри: Постеры с алфавитом в хорошем качестве для распечатки + Пословицы и поговорки для тренировки речи!

 Рекомендовано для студентов с начальным уровнем английского:
 Beginner, Elementary, Pre-Intermediate

19 724

английский алфафит на школьной доске мелом - цветные карандаши в стакане на столе Современный английский алфавит был основан на латинской азбуке и, в отличие от русского языка, в котором 33 буквы, имеет всего 26. В статье вы найдете транскрипцию и произношение всех букв алфавита, как на русском, так и на английском языках. Подробные картинки и озвучивание помогут выучить каждую букву за считанные минуты. А для тех, кто имеет уровень выше начального мы подготовили интересные идиомы и скороговорки на каждую отдельную букву английской азбуки для тренировки речи. Их можно распечатать на принтере, повесить на стену и читать, тем самым совершенствуя навыки произношения, в любое время.

Читать далее




мужчина бизнесмен генерирует идеи Бизнес-книги для предпринимателей: психология успеха, мотивация и саморазвитие

 Рекомендовано для студентов с любым уровнем английского:
 A0, A1, A2, B1, B2, C1, C2

48 269

Скачать книги




Речь стюардесс и пилотов в самолёте на английском с переводом на русский: полный текст и mp3-аудиозаписи, или, Что говорят нам бортпроводники и капитан воздушного судна при взлёте и посадке?

 Рекомендовано для студентов со средним уровнем английского:
 Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate

28 329

фильм очень плохая училка - Кэмерон Диас сидит на столе - красивая сексуальная блондинка в красной кофточке Итак, если вы готовитесь стать бортпроводником международной авиакомпании, вам будет очень полезно знать, о чём же говорит стюардесса пассажирам в самолёте. При подготовке к интервью на должность члена кабины экипажа, а также при сдаче экзаменов в авиационном колледже, не лишним будет выучить наизусть речь стюардессы на английском с переводом на русский язык. Помимо того, что мы подготовили для вас текст бортпроводника перед взлётом самолёта, на странице вы также сможете послушать и скачать аудиофайлы в формате mp3, где пилоты и бортпроводницы произносят речь во время взлёта и посадки авиалайнера. Mp3-файлы для скачивания также представлены на двух языках: русском и английском. Итак, что же говорит нам стюардесса/капитан воздушного судна при взлёте и посадке?

Читать далее




Карточки английской азбуки в картинках для детей младшего и школьного возраста, а также для начинающих учить английский язык: ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КЛАССНЫХ КАРТОЧЕК ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО СКАЧИВАНИЯ! Буквы латинского алфавита: ЗВУКИ, ТРАНСКРИПЦИЯ, ПРОИЗНОШЕНИЕ. Разноцветные карточки с картинкой на каждую букву, черно-белые для раскраски, развивающие пазлы для ребенка – 10 вариантов для печати в «ворде» и «пдф» в формате А4!

 Рекомендовано для студентов с начальным уровнем английского:
 Beginner, Elementary, Pre-Intermediate

7 229

маленькая девочка учит английские буквы - карточки ABC английская азбука для детей В дополнение к обучающим материалам английского алфавита, мы собрали 26 красочных карточек с буквами английского языка. Картинки идеально подходят, как для маленьких деток, так и для школьников, и даже для взрослых, которые только начинают учить язык. Карточки из левого столбца помогут визуально запомнить букву благодаря предмету, изображенному на картинке. В то время, как в столбике справа располагается транскрипция, которая поможет правильно прочесть каждую букву английской азбуки. Все гласные звуки в таблице разукрашены красным цветом, согласные – синим.

Читать далее




Где и как познакомиться с мужчиной-иностранцем, чтобы изучать английский, итальянский, испанский, французский и немецкий языки и удачно выйти замуж? ТОП-10 ресурсов для практики иностранных языков

 Рекомендовано для студентов с любым уровнем английского:
 A0, A1, A2, B1, B2, C1, C2

11 842

общение с иностранцем по Скайпу - как улучшить свой английский и попрактиковать английскую речь Как показывает практика, найти достойного мужа иностранца не так уж просто. Но, как говорится в пословице: «Кто ищет – тот всегда найдет!». Перед тем, как отправиться в отпуск с целью найти иностранного жениха, а также перед регистрацией на сайте знакомств, стоит понимать, что в случае взаимной симпатии, вы будете общаться каждый день, а это значит, что нужно учить иностранный язык. Что делать, если общение на английском, немецком или французском вызывает большие трудности? Конечно же, учить больше иностранных слов и совершенствовать навыки говорения на практике! Сделать это можно на специальных безопасных и бесплатных онлайн-ресурсах, о которых и пойдет речь в нашей статье.

Читать далее




недорогие разговорные клубы в онлайн школе инглиш дом с носителями английского языка - английский по скайпу Записаться в разговорный онлайн-клуб для взрослых и детей страршего школьного возраста с русским, американским или британским преподавателем

 Рекомендовано для студентов с любым уровнем английского:
 A0, A1, A2, B1, B2, C1, C2

12 947

Узнать подробности




Как можно заменить слово VERY, чтобы улучшить свой словарный запас? ТОП-150 крутых и полезных слов на английском, которые сделают вашу речь более красивой, правильной и разнообразной!

 Рекомендовано для студентов с любым уровнем английского:
 A0, A1, A2, B1, B2, C1, C2

75 182

фильм очень плохая училка - Кэмерон Диас сидит на столе - красивая сексуальная блондинка в красной кофточке Если вы являетесь счастливым носителем русского языка, наверняка вы знаете, как все мы, порой, любим приукрашать описанные действия. Тем более, что в русском языке для этого есть прекрасно подходящее слово «ОЧЕНЬ». А изучая английский язык, мы по привычке используем слово «очень» практически со всеми прилагательными: very nice, very good, very beautiful... Как вы уже догадались, сегодня мы разберем «очень» важную тему. Ведь «очень» много людей использует слово «ОЧЕНЬ» «очень» и «очень» часто. Однако, в английском языке все иначе. Вместо слова «очень», что в переводе на английский звучит как «very», англичане и американцы используют совершенно другие прилагательные.

Читать далее




красивая девушка читает книгу на английском Иностранные радиостанции: слушать радио на английском языке

 Рекомендовано для студентов со средним уровнем английского:
 Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate

17 231

Слушать радио




Дикие и домашние животные, а также птицы на английском в карточках для малышей и названия их детёнышей по-английски. Перевод слов «котёнок», «слонёнок», «львёнок», «тигрёнок», «жеребёнок», «щенок», «утёнок», «птенец», «козлёнок», «ягнёнок», «медвежонок», «волчонок» и других зверят и птичек с русского на английский в таблице с переводом, озвучиванием и картинками!

 Рекомендовано для студентов с начальным уровнем английского:
 Beginner, Elementary, Pre-Intermediate

37 873

маленькая девочка учит английские буквы - карточки ABC английская азбука для детей При изучении английского языка с малышом мы зачастую ищем карточки с названиями домашних и диких животных, птиц, но забываем, что у них также есть детки. Мы рекомендуем родителям и воспитателям, которые помогают ребенку учить английский играючи, обратить внимание и на названия детёнышей животных. Чтобы помочь вашим детям быстро освоить названия птиц, зверюшек и их детёнышей, мы составили обучающую табличку с картинками, произношением и переводом, которая доступна абсолютно бесплатно для всех читателей сайта English Online Club.

Читать далее




обучение в онлайн школе SkyEng - английский по скайпу Английский по скайпу в онлайн-школе SkyEng - записаться на бесплатный пробный урок (TRAVELBLOG - промокод на 2 урока в подарок для новых учеников)

 Рекомендовано для студентов с любым уровнем английского:
 A0, A1, A2, B1, B2, C1, C2

11 983

Узнать подробности




Какие звуки издают животные на английском? Английская лексика для малышей и школьников, или как будет по-английски «МЯУ», «ГАВ», «МУ», «КАР», «БЕ», «КУ-КУ», «КВА-КВА», «КРЯ-КРЯ», «КО-КО-КО», «ИГО-ГО», «ХРЮ-ХРЮ», «КУКАРЕКУ»?

 Рекомендовано для студентов с начальным уровнем английского:
 Beginner, Elementary, Pre-Intermediate

15 359

маленькая девочка учит английские буквы - карточки ABC английская азбука для детей Каждому ребенку крайне важно понимать, как разговаривают животные на английском. Мы составили подробную табличку, по которой ваш малыш сможет выучить звуки его любимых зверюшек по-английски. Внутри вы сможете скачать pdf-файлик с этой табличкой абсолютно бесплатно, распечатать его в формате A4 на цветном или черно-белом принтере и учить с ребенком звуки животных в игровой форме.

Читать далее




мужчина бизнесмен генерирует идеи Аудио-книги на английском для скачивания в формате MP3 и CD-приложения для учебников

 Рекомендовано для студентов с любым уровнем английского:
 A0, A1, A2, B1, B2, C1, C2

77 283

Скачать книги




Как учить детей цветам на английском по карточкам? Перевод названий цветов «жёлтый», «красный», «синий», «зелёный», «розовый», «голубой», «белый», «чёрный», «серый», «оранжевый» с русского на английский – Английские цвета в карточках с озвучиванием каждого цвета для распечатки, чтобы научить ребенка!

 Рекомендовано для студентов с начальным уровнем английского:
 Beginner, Elementary, Pre-Intermediate

12 329

маленькая девочка учит английские буквы - карточки ABC английская азбука для детей В процессе обучения ребенка-дошкольника английскому языку в обязательном порядке необходимо выучить и названия основных цветов. Это позволит ребенку легче ориентироваться в дальнейшем, чтобы учить слова-существительные и описывать разные предметы. Вашему вниманию мы представляем таблицу с названиями цветов «жёлтый», «красный», «синий», «зелёный», «розовый», «голубой», «белый», «чёрный», «серый» «коричневый», «фиолетовый», «оранжевый» с переводом на английский и произношением. В конце таблички также есть файл с карточками формата А4 для распечатки на цветном принтере.

Читать далее




Жизненно важный словарик для пассажиров самолёта и начинающих бортпроводников: Полезные фразы на английском, которые говорят стюардессы во время полёта (вокабуляр с английским произношением и переводом на русский язык)

 Рекомендовано для студентов с любым уровнем английского:
 A0, A1, A2, B1, B2, C1, C2

42 074

фильм очень плохая училка - Кэмерон Диас сидит на столе - красивая сексуальная блондинка в красной кофточке Каждый, кто хоть раз летал самолётом в дальние страны, знает, как важно владеть минимальным набором фраз, которые говорят бортпроводники на английском во время полёта. В противном случае вы просто не поймёте, что же хотят вам сказать стюардессы иностранной авиакомпании. Итак, если у вас есть трудности в беглом общении на английском, мы собрали список необходимых фраз, которые обязательно пригодятся во время полёта. Не забывайте, что на борту самолёта вы столкнетесь с живой английской речью, которая будет немного отличаться от предложенных ниже примеров. Однако, выучив все популярные фразы наизусть, вы, как минимум, не растеряетесь и сможете понять, о чем разговаривает бортпроводница при взлёте и посадке, а также во время полёта.

Читать далее




Учишь английский в English Online Club? Расскажи друзьям:

Lingualeo


Содержимое сайта является объектом интеллектуальной собственности. При использовании/копировании/перепечатке любых материалов обязательна прямая индексируемая гиперссылка на ресурс www.englishonlineclub.com (активная ссылка на страницу с данной публикацией) в первом абзаце вашего текста.

По вопросам рекламы и сотрудничества отправляйте предложения и контактные данные на электронный адрес EnglishOnlineClub.com@gmail.com, администрация ресурса обязательно свяжется с Вами в случае заинтересованности.


Вверх